Вид объекта спорта (спортивного сооружения)
1
1
Центры физкультуры и спорта  в группах
9

В нашем детском саду созданы условия для полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей. Объекты спорта: физкультурный зал, центры Физкультуры и спорта в группах, спортивная площадка на территории ДОУ -  служат для проведения физкультурно – спортивных мероприятий, тренировочных и оздоровительных занятий. Все объекты спорта оборудованы всем необходимым инвентарём, соответствующим правилам охраны жизни и здоровья детей, требованиям гигиены и эстетики.

Объектов спорта, специально оборудованных для использования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья нет.