РЕГИСТРАЦИЯ В ЕСИА

Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) — информационная система в Российской Федерации, обеспечивающая санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц органов исполнительной власти) к информации, содержащейся в государственных информационных системах и иных информационных системах.

Один пароль ко всем государственным сайтам. Получайте более 130 государственных услуг на gosuslugi71.ru, записывайтесь на прием к врачу через doktor71.ru, решайте городские проблемы на or71.ru - с одним паролем! Получите единый пароль за 5 минут в ближайшем МФЦ, офисах Ростелеком или пункте выдачи ЕСИА в вашем городе.
Мы можем помочь вам зарегистрироваться  в ЕСИА;  обращайтесь  в администрацию  нашего детского сада.

Все фотографии новости: